20:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Тосно в 217 млн рублей оценили ремонт стадиона

8 июля 2022
2810
1 мин.
1
В Тосно в 217 млн рублей оценили ремонт стадиона

В Тосно (Ленобласть) ищут подрядчика для ремонта стадиона, расположенного на улице Ани Алексеевой. Максимальная стоимость контракта составляет 217 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит обустроить два поля для игры в футбол. Покрытие должно быть искусственным. Важно, чтобы оно не выгорало от солнца и не портилось от осадков. На стадионе нужно сделать беговые дорожки, детскую площадку, трибуны, раздевалки и душевые.

Подача заявок на участие в тендере продлится до 14 июля. Победителя назовут 19 июля. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Александр Дрозденко высказался о туристическом бизнесе в Ленобласти и Карелии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924893
Умерли за год
17877843
Родились за год
43982658