11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти построят три новых рекреационных комплекса
В Ленобласти построят три но...
Подписка на рассылку

В Ленобласти построят три новых рекреационных комплекса

7 октября 2022
3116
1 мин.
2
В Ленобласти построят три новых рекреационных комплекса

В Ленобласти для развития индустрии гостеприимства построят три новых рекреационных зоны. Подробнее о планах властей рассказал Владимир Цой, возглавляющий Комитет по культуре.

Реализация проекта запланирована на 2025 год. Он предусматривает развитие велосипедной инфраструктуры, создание новых маршрутов по уникальным природным территориям, популяризацию автотуризма, строительство туристических комплексов.

Цой рассказал, что на данный момент туризм является мощным драйвером развития экономики. Отрасль стала одна из немногих, где даже в кризис остался высокий спрос. В связи с этим делается все для ее развития. За счет строительства рекреационных зон планируется повысить популярность региона с целью привлечения туристов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета по культуре
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471183
Умерли за год
12773181
Родились за год
31424286