10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дрозденко провел традиционную прямую линию с жителями Ленобласти
Дрозденко провел традиционну...
Подписка на рассылку

Дрозденко провел традиционную прямую линию с жителями Ленобласти

18 октября 2022
3930
1 мин.
1
Дрозденко провел традиционную прямую линию с жителями Ленобласти

В Ленобласти состоялась традиционная прямая линия с Александром Дрозденко. На вопросы населения губернатор отвечал больше часа.

На прямой линии звучали разные темы. Многие вопросы были связаны с выплатами добровольцам и частичной мобилизацией. Не остаются без внимания дороги, общественные пространства, транспорт. Большинство дозвонившихся до губернатора решают свои проблемы прямо во время эфира.

Жители Всеволожска жаловались на опасную обстановку, сложившуюся на Колтушском и Торговом Проспекте. Количество ДТП там возросло после возведения виадука. Дрозденко пообещал установить на данных участках светофоры.

Один из вопросов касался понижения зарплат воспитателям в детском саду Кудрово. Речь идет о сокращении на 50%. Губернатор назвал подобную информацию фейковой, поскольку в регионе выполняют президентские программы по повышению окладов. Индексации проводятся в соответствии с графиком. В обозначенное учреждение направлена проверка.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
соцсети
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416