03:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге «Теремок» проведет модернизацию производства за 500 млн рублей
В Санкт-Петербурге «Теремок»...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге «Теремок» проведет модернизацию производства за 500 млн рублей

5 ноября 2022
2670
1 мин.
4
В Санкт-Петербурге «Теремок» проведет модернизацию производства за 500 млн рублей

ГК «Теремок», базирующаяся в Санкт-Петербурге, проведет модернизацию действующего производства. Объем инвестиций в проект составляет почти 500 млн рублей.

Гендиректор сети Виталий Свидовский рассказал, что контракт заключен на 25 лет. Он предусматривает закупку и установку оборудования для запуска пищевого производства. В следующем году предприниматель надеется начать выпуск заявленных товаров.

Администрация специально разработала под проект программу кредитования. Ее куратором назначен Фонд развития промышленности, через которой инвестор привлечет около 200 млн рублей. Воспользоваться таким предложением могут компании с объемом выручки более 150 млн рублей. Свидовский считает, что условие достаточно сложно выполнить в новых реалиях, так как есть проблемы с закупками и расширением ассортимента товаров.

Персоны1 и Компании3 в новости

Учредитель и генеральный директор ГК «ТЕРЕМОК»
1 место
Теремок
3 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119652113
Умерли за год
19060727
Родились за год
46892762