10:35
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441

Санкт-Петербург получит 106 млн рублей на повышение производительности труда

31 декабря 2022
2904
1 мин.
2
Санкт-Петербург получит 106 млн рублей на повышение производительности труда

Санкт-Петербург получит 106 млн федеральных рублей на продолжение работы по повышению производительности труда. Договоренности о выделении средств Александр Беглов достиг во время переговоров с представителями Минэкономразвития России.

Администрация уже заключила соглашение о дополнительном финансировании. Поступившие деньги смогут получать компании, ставшие участниками нацпроекта «Бережливое производство». Адресная поддержка предусмотрена на 2023 год. Проводимая работа позволяет автоматизировать производственные процессы и сокращать издержки.

Власти Санкт-Петербурга продолжают активно поддерживать бизнес для развития экономики. В сентябре промышленные предприятия получили 53 млн рублей на экспортную деятельность. На прошлой неделе 20 компаний подали заявки на получение промышленной ипотеки, выдаваемой на семь лет по льготной ставке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200032853
Умерли за год
14553835
Родились за год
35805010