03:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Рейтинг медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга по результатам 1 квартала  2023
Рейтинг медицинских центров ...
Подписка на рассылку

Рейтинг медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга по результатам 1 квартала 2023

3 апреля 2023
5358
3 мин.
12
Рейтинг медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга по результатам 1 квартала  2023

Аналитики Глобал78.ру составили рейтинг медицинских центров и клиник Северной столицы по результатам их деятельности в течение 1 квартала 2023 года. Цель создания рейтинга — проведение оценки состояния информационного поля, которое формируется медиаресурсами и пресс-службами организаций.

Мы не первый раз проводим рейтинг медицинских центров и клиник в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, поэтому нам, как представителям интернет-СМИ, прежде всего интересно увидеть будущую динамику рейтинга, изучить как меняются позиции медицинского учреждения с течением времени:

  1. Период исследования: квартальный (январь-март 2023 г.)
  2. Данные для рейтинга рассчитаны 03.04.2023 г.

Сравнивая результаты текущего и предыдущего рейтингов специалисты ГлобалМедиа отмечают в 1-м квартале следующие изменения:

  1. Тройка лидеров изменилась. На 1 место впервые вышел Северо-западный Окружной Научно-клинический центр Имени Л. Г. СоколоваМИБС (2 место) и Мой медицинский центр (3место).
  2. Список участников рейтинга с 4 по 10 практически не изменился. Из топ-10 вышли Петербургский онкоцентр и Медицинский центр СКА. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова (5 место) и ЦМРТ (10 место). Обе медицинские организации впервые вошли в топ-10. 
  3. Аналитики ГлобалМедиа отмечают, что основная тематика новостного контента медицинских центров и клиник - открытие новых центров, встречи, форумы.

 

Рейтинг "Медицинских центров и клиник" Санкт-Петербурга за 1 квартал 2023 года (топ-10)

  1. Северо-западный Окружной Научно-клинический центр Имени Л. Г. Соколова
  2. МИБС
  3. Мой медицинский центр
  4. Международный центр репродуктивной медицины
  5. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова
  6. Реацентр
  7. Наша Забота
  8. Medswiss
  9. СМ-Клиника
  10. ЦМРТ

Полная версия рейтинга

Подводя итоги за январь-март 2023 года специалисты ГлобалМедиа отмечают:

  1. Общее количество участников полной версии рейтинга - 128 компаний.
  2. Среди пользователей портала самым популярным по количеству просмотров стали:
    - пресс-релиз Мой медицинский центр«Председатель Совета директоров ГК «ММЦ» получил благодарность от Министерства обороны РФ»
    - персона: Беляев Алексей.
  3. Стабильность участников ТОП-списка. В течении всего года список компаний ТОП-части рейтинга практически не изменился. 

 
По словам директора Глобал78.ру по корпоративным отношениям Потаповой Алены: «Одним из самых важных вопросов в создании рейтингов является сохранение их актуальности. В связи с этим все без исключения данные подвергаются проверкам на регулярной основе ежеквартально. Пользователи могут ознакомиться с рейтингами за конкретный период в соответствующих рубриках. Результаты анализа представлены в глобальном ключе с целью обеспечения наиболее комфортного восприятия информации».

___________

О проекте «Рейтинг медиаактивности организаций»

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757748
Умерли за год
17763374
Родились за год
43701044