16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленобласть планирует подписать инвестсоглашения на 100 млрд рублей на ПМЭФ
Ленобласть планирует подписа...
Подписка на рассылку

Ленобласть планирует подписать инвестсоглашения на 100 млрд рублей на ПМЭФ

18 мая 2023
2370
1 мин.
2
Ленобласть планирует подписать инвестсоглашения на 100 млрд рублей на ПМЭФ

Ленобласть начала активно готовиться к участию в ежегодном ПМЭФ. В этом году власти намерены подписать около 20 инвестсоглашений на 100 млрд рублей. Сведения предоставило правительство.

Список основных инвесторов передан властям на согласование. На данный момент его не раскрывают, но через несколько недель все утвержденные проекты будут анонсированы. Известно, что ставка делается на развитии промышленности.

Стенд региона в этом году сделают из деревянных панелей зеленого и белого цветов. Дизайн должен напоминать экологические тропы, создаваемые в Ленобласти. Александр Дрозденко считает, что композиция сможет перенести посетителей к побережью Финского залива, напомнит о необходимости бережно относиться к природе и создаст легкую, доброжелательную атмосферу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152