18:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге бизнесу предоставят субсидии на 1,9 млрд рублей
В Санкт-Петербурге бизнесу п...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге бизнесу предоставят субсидии на 1,9 млрд рублей

1 сентября 2023
2238
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге бизнесу предоставят субсидии на 1,9 млрд рублей

В Санкт-Петербурге бизнес сможет получить субсидии на общую сумму 1,9 млрд рублей. Подробности предоставила администрация.

Денежные средства предоставляются победителям конкурсного отбора. В этом году подать заявки могут субъекты МСП, выплатившие всю сумму долга и проценты по кредитным договорам, которые были подписаны в 2020 году. Важно также, чтобы они выполнили условие по сохранению рабочих мест.

В администрации отметили, что предоставляемые субсидии пойдут на возмещение расходов бизнеса, связанных с кредитными обязательствами. Средства на данный вид господдержки заложены в бюджет. Все деньги доведут до получателей до конца года.

Ранее Олег Малащенко рассказал о строительстве нового тепличного комплекса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Зампредседателя правительства Ленобласти
1 место
Раздел:
Источник фото:
picserver.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120041678
Умерли за год
19327520
Родились за год
47549120