11:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть поддержит предпринимателей на маркетплейсах
Ленобласть поддержит предпри...
Подписка на рассылку

Ленобласть поддержит предпринимателей на маркетплейсах

13 октября 2023
3277
1 мин.
2
Ленобласть поддержит предпринимателей на маркетплейсах

В Ленобласти власти решили поддержать предпринимателей, работающих на маркетплейсах. Сведения появились на сайте правительства.

Фонд поддержки предпринимателей помогает желающим выходить на торговые площадки. Его специалисты активно участвуют в подготовке контента и дальнейшем продвижении продукции. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП».

Светлана Нерушай рассказала, что маркетплейсы являются прекрасными площадками для развития. Сейчас важно наладить честные и справедливые отношения между владельцами электронных магазинов и продавцами.

В РФ около 70 млн человек пользуются маркетплейсами. Свои товары там представили порядка 1 млн предпринимателей. Число пунктов выдачи доведено до 300.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119973038
Умерли за год
19280512
Родились за год
47433472