11:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дрозденко пообещал провести комфортные выборы в Ленобласти
Дрозденко пообещал провести ...
Подписка на рассылку

Дрозденко пообещал провести комфортные выборы в Ленобласти

2 декабря 2023
2816
1 мин.
1
Дрозденко пообещал провести комфортные выборы в Ленобласти

В Ленобласти организуют и проведут комфортные для избирателей выборы. Александр Дрозденко рассказал о предстоящем голосовании в своем официальном Telegram-канале.

Выборы состоятся в следующем году. Процедура будет максимально комфортной и прозрачной. На трети избирательных участках планируется установить современные комплексы электронной обработки бюллетеней.

Все утвержденные избирательные участки оснастят камерами видеонаблюдения. За ситуацией и честностью выборов будет дополнительно следить общественный контроль. Власти также обещают придерживаться открытой информационной политики. ЦИК РФ уже одобрил проведение дистанционного голосования. Данная возможность появится при наличии технической возможности.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734118
Умерли за год
19116888
Родились за год
47030928