09:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Как начать свой бизнес и не прогореть?
Как начать свой бизнес и не ...
Подписка на рассылку

Как начать свой бизнес и не прогореть?

11 декабря 2023
2160
3 мин.
Как начать свой бизнес и не прогореть?

Немного статистики: лишь 2 из 10 самостоятельных стартов в предпринимательстве оказываются успешными. Причем большая часть прогорает уже в первый год работы. Как не попасть в печальную статистику и получать прибыль, а не искать деньги на оплату кредитов, готовы рассказать участники и специальные гости выставки-конференции франшиз в Санкт-Петербурге.

И так:

  • Когда? – 20 декабря. Время начала мероприятия - 9.30;
  • Где? Санкт-Петербург, «Holiday Inn Московские Ворота» (Московский пр., 97А).

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), проводит событие компания Franch Region - один из ведущих организаторов международных выставок-конференций франшиз в регионах России и государствах СНГ.

— Франчайзинг подходит тем, кто хочет снизить риски при открытии бизнеса, пережить период неустойчивости как можно быстрее и готов за это платить. А также тем, кто хочет открыть свое дело, но не обладает необходимыми знаниями, или не хочет строить его с нуля, — отмечает Кира Гофштадт (основатель и руководитель компании Franch region). И добавляет: — Мы организовываем выставки-конференции, которые объединяют инвесторов, самых известных франчайзеров, топ-менеджеров и бизнесменов. На наших выставках компании предлагают свои франшизы, а предприниматели находят выгодные предложения для открытия и масштабирования своего бизнеса.

Кроме того, в рамках «Академии франчайзинга» - специального проекта от Franch Region, ведущие профильные эксперты готовы делиться опытом и ответить на самые актуальные вопросы. В числе тех, кто уже готовит свои выступления:

  • юрист, специалист по защите интеллектуальной собственности Екатерина Валькова;
  • директор по развитию Pinbox, эксперт в области продаж и геомаркетинга, консультант по организационному развитию и известный бизнес-тренер, создающий отделы продаж с нуля Алена Егорова;
  • директор НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» Валерий Береснев;
  • основатель бизнес клуба «Грифон», партнер в строительной компании ГК «Золотой Век», бизнес консультант, наставник, человек, с ноля запустил 8 бизнесов Дмитрий Комиссаров;
  • ведущая канала о бизнесе «BusySpace», исполнительный директор ГК «AdAurum», предприниматель и инвестор Людмила Хватова;
  • основатель ООО «Первая Консалтинговая Компания», член Ассоциации спикеров Санкт-Петербурга Мария Коровкевич и др.

Мы предоставляем массу актуальной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, обсуждаем острые юридические аспекты, разбираем тренды маркетинга и продвижения. Просто приходите, посмотрите, послушайте, пообщайтесь – вход для потенциальных франчайзи на выставку франшиз и события в ее рамках – совершенно бесплатный, — приглашает Кира Гофштадт.

Свое участие в предстоящей выставке-конференции, к слову, завершающей календарь событий, организуемых компанией Franch Region в 2023 году, уже подтвердили более десяти крупных компаний, нацеленных на развитие брендов с помощью франчайзинга. В их числе:

  • «NailMaker Bar» - сеть салонов маникюра и педикюра (компания выступает спонсором сессии;
  • «LabQuest» - новейшая медицинская лаборатория;
  • «Твой Склад» - сеть складов индивидуального хранения;
  • «ANGEL WINGS» - центр масштабирования бизнеса;
  • «INIT PROF» - международный производственно-косметический холдинг;
  • «Access Consciousness» - международная академия осознанности;
  • RetailRotor Digital Signage» – система удаленного управления контентом на экранах;
  • «Grand Float» - международная сеть флоат-студий и ряд других.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715308
Умерли за год
19104006
Родились за год
46999236