02:53
Пробки:   7
$
81.2852
94.1893

В Санкт-Петербурге откроют новый сортировочный центр Wildberries

15 января 2024 15.01.2024
4011
1 мин.
2 связи
В Санкт-Петербурге откроют новый сортировочный центр Wildberries

В Санкт-Петербурге из-за сильнейшего пожара, уничтожившего склады, откроют дополнительный центр сортировки товаров Wildberries. Представители маркетплейса рассказали о планах в Telegram-канале.

Новая площадка должна заработать в течение двух недель. За счет нее будут налажены поставки. Wildberries сможет быстрее возобновить работу в штатном режиме. Еще один склад снизит нагрузку, которая возросла на «Уткину заводь». Все товары будут перераспределены для доставки покупателям.

С 15 января онлайн-ретейлер начнет возмещать убытки продавцам. Размер компенсации будет рассчитываться так, словно весь товар со склада в Шушарах продался 13 января. Для уточнения данных сотрудники Wildberries проведут осмотр склада и проверку электронных учетных систем.

Ранее Александр Беглов выделил средства на реставрацию фасадов на Невском.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
# 1
№304
Раздел

Последние новости

Власти Ленобласти не позволят экономике «тормозить» из-за наблюдаемого на рынке труда дефицита кадро...
15 ноября 2025
Запущенное в 2019 году приложение «Парковки Санкт-Петербурга» обновилось. Помимо удобной и востребов...
14 ноября 2025
Аналитики рекрутингового ресурса HeadHunter рассказали о предлагаемом работодателями Петербурга уров...
14 ноября 2025
Профильная комиссия городской администрации согласно исполнения «майских» указов президента, приняла...
14 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
Что главное в коммуникациях с клиентами для онлайн-школы? Надежная и доступная телефония в режиме 24...
14 ноября 2025

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254599343
Умерли за год
51923613
Родились за год
127741278