20:10
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бебенин прокомментировал послание президента
Бебенин прокомментировал пос...
Подписка на рассылку

Бебенин прокомментировал послание президента

2 марта 2024
1424
1 мин.
3
Бебенин прокомментировал послание президента

Сергей Бебенин прокомментировал послание президента, адресованное Федеральному Собранию. Владимир Путин включил в него основные направления работы на ближайшие шесть лет.

Председатель Заксобрания Ленобласти назвал послание масштабным руководством к действиям, способным охватить все сферы деятельности. Они затронут почти каждую семью. Большое внимание уделено социальным направлениям.

В Год семьи Путин сделал ставку на парах с детьми. За счет анонсированных мер поддержки он надеется повысить рождаемость. В Ленобласти многодетным супругам всегда уделялось огромное внимание. Для этого Социальный кодекс постоянно пересматривается. Не остались без внимание и участники СВО.

Президент в следующем году намерен запустить программу обновления учреждений образования. В каждой школе появится медицинский кабинет. Классным руководителям начнут доплачивать около 10 000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119818928
Умерли за год
19174970
Родились за год
47173820