15:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов поделился планами по развитию улично-дорожной сети Санкт-Петербурга
Беглов поделился планами по ...
Подписка на рассылку

Беглов поделился планами по развитию улично-дорожной сети Санкт-Петербурга

10 марта 2024
796
1 мин.
1
Беглов поделился планами по развитию улично-дорожной сети Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге запланирован большой фронт работ по развитию транспортной инфраструктуры и дорожной сети. Сведения предоставил Александр Беглов.

В Невском районе приступили к возведению моста через Утку. По нему пойдет находящаяся на стадии реконструкции Русановская улица. Ее пропускная способность заметно возрастет. Ввести в эксплуатацию планируется 7 объектов суммарной протяженностью 22 километра. Рабочее движение организуют по шести дорогам.

Беглов запланировал большой фронт работ. Особое внимание уделяется переходам, развязкам и мостам. Ремонт ведется комплексно. При разработке каждого проекта учитываются темпы развития Питера и планы по возведению жилья.

Русановскую улицу обустраивать начали в прошлом году. Здесь появятся широкие тротуары до 2,75 м, тактильные указатели, «островки безопасности». Рабочее движение будет запущено в этом году.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119777348
Умерли за год
19146494
Родились за год
47103764