21:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербург и Азербайджан подписали дорожную карту о сотрудничестве
Санкт-Петербург и Азербайджа...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербург и Азербайджан подписали дорожную карту о сотрудничестве

3 апреля 2024
666
1 мин.
1
Санкт-Петербург и Азербайджан подписали дорожную карту о сотрудничестве

Санкт-Петербург и Азербайджан договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Подписи на дорожной карте поставили Александр Беглов и Микаил Чингиз оглы Джаббаров, возглавляющий Министерство экономики.

Дорожная карта рассчитана на четыре года. Она предусматривает расширение связей в экономике, реализацию новых инициатив и гуманитарных проектов. Предприниматели, работающие над совместными проектами, смогут претендовать на поддержку.

Бегов назвал укрепление отношений с Азербайджаном приоритетной работой. Принятые сторонами решения позволят укрепить партнерские связи между городами и странами. Отдельные соглашения затронули перспективные направления, например, туризм.

Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120541298
Умерли за год
19669684
Родились за год
48390904