
КВАСНЮК
Леонид
Яковлевич
Генеральный директор ООО «ЛенРусСтрой»
Дата рождения 28 августа 1946 года
Возраст 78 лет
В рейтинге #113 Генеральный директор
Связи 23
Биография
Образование
- С 1966 по 1970 гг. учился в Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта.
- В 1977 году окончил Днепропетровский инженерно – строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», инженер – строитель.
Профессиональная деятельность
- Трудовую деятельность начал в 1968 году старшим техником, а потом инженером в экспедиции №6 ГПИ «Каздорпроект»
- С 1970 по 1975 гг. работал в разных подразделениях «Актюбинсксельстрой» мастером, прорабом, старшим прорабом, и.о. главного инженера.
- С 1975 по 1978 гг. – и.о. главного инженера Горностаевского управления «Межколхозстрой».
- С 1978 по 1980 гг. – начальник ЖЭК – 1 Горностаевского райкомжилхозстроя.
- С 1980 по 1987 гг. – работал в подразделениях ЖКХ-комплекса.
- С 1987 по 1990 гг. – заместитель начальника управление автотранспорта «Запстройтранс» по строительству.
- С 1990 по 2003 гг. – генеральный директор МП «Обсидиан», а затем ООО «Обсидиан».
- В ООО «ЛенРусСтрой» пришёл работать в январе 2003 года исполнительным директором.
- С апреля 2003 года по настоящее время – генеральный директор ООО «ЛенРусСтрой».
Л.Я.Кваснюк - прогрессивно мыслящий руководитель, одним из первых применивший на практике схему долевого участия в жилищном строительстве.
Упоминания в новостях
Упоминания в новостях компаний
Родились в один день
Гороскопы для Девы: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.