23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пресс-релиз: Это «Фантастика»: начинающая певица Светлана Яскевич выступила в дуэте с покорителем музыкальных чартов Нодаром Ревия
Пресс-релиз: Это «Фантастика...
Подписка на рассылку

Пресс-релиз: Это «Фантастика»: начинающая певица Светлана Яскевич выступила в дуэте с покорителем музыкальных чартов Нодаром Ревия

31 мая 2023
3480
2 мин.
Пресс-релиз: Это «Фантастика»: начинающая певица Светлана Яскевич выступила в дуэте с покорителем музыкальных чартов Нодаром Ревия

Светлана Яскевич, начинающая и яркая певица, уже в начале своей карьеры выступила на сцене в дуэте с Нодаром Ревия — финалистом самых популярных ТВ-шоу «Голос», «Шоу №1» и других. Артисты исполнили трогательную и лирическую песню «Фантастика». Светлана поделилась, что в этом году она также выпустит собственный сингл, а после — целый альбом.

Светлана Яскевич с детства мечтала быть певицей и ее мечта начала сбываться: уже в начале своей музыкальной карьеры исполнительница вышла на сцену с известным артистом. Певица уверенно двигается к успеху. Совсем недавно она стала финалисткой всероссийского вокального проекта, а уже к концу года планирует выпустить собственный альбом. 

«Каждый человек способен заявить о себе. Часто людям мешают ложные убеждения и страхи. Но если знать, как правильно выстроить стратегию своего личного бренда и поработать с мышлением, то можно дотянуться до звезд и даже выступить с ними на одной сцене», — отметила Светлана Яскевич. 

Светлана точно знает, о чем говорит: ранее она была психологом, а теперь расширила свой масштаб и стала помогать людям развивать личный бренд. Сейчас девушка готовит запуск наставничества в области психологии мышления, а помимо этого помогает приютам для животных в Сочи и Санкт-Петербурге. 

«Мне хорошо известен путь начинающего артиста, и самое главное в нём — стремление и желание идти вперед. Благодаря этому я занял второе место в "Шоу 1", вошёл в 50 лучших участников на "Х-фактор", был участником в "Голос-2", стал представителем России на международном конкурсе «Новая волна 2014», вышел в финал "Ну-ка все вместе". Всё это дало мне возможность донести своё творчество до всех людей, которым оно по-настоящему откликнулось. Я желаю Светлане продолжать идти в своём направлении и находить своих людей благодаря неоспоримому таланту и харизме!»,  — добавил Нодар Ревия

Начинающая певица всю жизнь профессионально занималась бальным танцам и даже стала победителем международного чемпионата, но все это время она мечтала об одном — музыке. После того, как девушка увлеклась психологией, ей удалось поработать над собственным мышлением, обучиться развитию личного бренда и начать реализовывать свою мечту. Вместе с тем Светлана сформировала продукт, который помогает людям раскрыть таланты, понять свою ценность, оформить социальные сети и выйти в продвижение. 

Сейчас Светлана Яскевич продолжает работать над собой и добиваться поставленных целей. Выступление в дуэте с автором и исполнителем Нодаром Ревия, который в настоящий момент продолжает свой тур по городам России — это только первый шаг на пути к вершине. 

О Светлане Яскевич
Светлана Яскевич — певица, трансформационный психолог и автор методики «Level up» в трансформации мышления. Создатель программы продвижения личного бренда и мышления, ученица Нелли Армани и Евгении Павловской — аккредитованного Мастера системных решений. Эксперт в области поиска предназначения и саморазвития.​

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 752
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 91
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 74
Ростелеком
Новостей: 71
Pronline
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430