14:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»
Профессионалы из Банка Уралс...
Подписка на рассылку

Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

7 июня 2023
3080
2 мин.
Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO наградило победителей конкурса «Топ-100 ИТ-лидеров». В их число вошли сразу два представителя Банка Уралсиб – старший вице-президент по банковским технологиям Константин Меденцев и директор по инновациям Дмитрий Гришин.

Константин Меденцев получил награду за профессиональную компетентность в области информационных технологий и достижения в трансформации работы Блока банковских технологий Уралсиба. Дмитрий Гришин победил в номинации «Инновационность применяемых ИТ-решений (новаторство)». Дмитрий работает с инновациями, привлекает в банк новые стартапы и внедряет их в систему Уралсиба. 

Главная цель проекта «Топ-100 ИТ-лидеров» – представить ИТ-сообществу экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России и обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Победители Топ-100 определялись путем голосования зарегистрированных участников Global CIO на сайте сообщества. При этом оценивались как личные, так и профессиональные качества кандидатов, а также их вклад в развитие компаний и ИТ-отрасли. 

При выборе победителей эксперты сообщества Global CIO приняли во внимание ряд реализованных проектов Уралсиба: запуск проекта дистанционного привлечения и обслуживания клиентов малого бизнеса «Новые города», перевод дистанционного банковского обслуживания на микросервисную архитектуру, открытие Центра дистанционного обслуживания бизнеса, создание пользовательских и программных интерфейсов на основе омникальной микросервисной платформы и другие проекты банка.

Global CIO — это профессиональное сообщество, которое объединяет более 10 тысяч руководителей в области информационных технологий, ответственных за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. Многие из участников этого сообщества реализуют значимые проекты в сфере IT, разрабатывают инновационные решения и управляют крупномасштабными проектами в области цифровой трансформации.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119766458
Умерли за год
19139036
Родились за год
47085416