14:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Банк Уралсиб стал финалистом премии по инновациям GenerationS Innovation Award-2023
Банк Уралсиб стал финалистом...
Подписка на рассылку

Банк Уралсиб стал финалистом премии по инновациям GenerationS Innovation Award-2023

7 июля 2023
4728
2 мин.
Банк Уралсиб стал финалистом премии по инновациям GenerationS Innovation Award-2023

В конце июня состоялась торжественная церемония награждения победителей премии GenerationS Innovation Award 2023, представивших наиболее успешные кейсы внедрения инноваций внутри корпораций. Премия была организована платформой по развитию корпоративных инноваций, крупнейшим корпоративным акселератором России и СНГ – GenerationS при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Банк Уралсиб стал финалистом премии в номинации «Инноватор года». Как отмечают организаторы премии, под управлением директора по инновациям Дмитрия Гришина в банке оптимизированы условия запуска пилотов Комиссией по инновациям, утверждены новые версии Регламента FastTrack, организован общебанковский Комитет по инновациям на базе АРБ, разработано и проведено несколько партнёрских акселерационных программ. Эксперты отметили и то, как организована работа с инновационными проектами. Уралсиб демонстрирует высокую скорость работы со стартапами: time-to-yes для проектов – менее 1 месяца, принятие и оформление решения о запуске платного пилота – в течение 1 рабочего дня, бесшовная передача в масштабирование успешного пилота происходит без тендерных процедур и иных согласований. 

«Для нас большая честь быть финалистами премии, я убежден, что инновации – это экономический двигатель развития различных отраслей, в том числе – финансовой, – отмечает директор по инновациям Банка Уралсиб Дмитрий Гришин. – В Банке Уралсиб ведется эффективная работа в области инноваций, ежегодно в нашей дирекции мы рассматриваем свыше тысячи проектов. Количество концептов пилотов и проектов, прошедших сценарное моделирование – 114 за 2022 год.  Общее число платных пилотов – больше 10, переданы после масштабирования в промышленную эксплуатацию – 3 за 2022 год (часть внедрена уже 2023 году). Эти достижения подтверждаются ростом эффективности в оптимизируемых цифровых каналах привлечения клиентов». 

Одна из основных задач премии — анализ и оценка кейсов в области развития инновационных продуктов.  В отборе приняли участие средние и крупные российские компании – всего поступило более 200 заявок от лидеров ключевых отраслей экономики. Отбор победителей осуществлялся по 6 ключевым направлениям: инновационная компания года, коллаборация года, внутренняя инновация года, инноватор года, инновационная команда года, импортозамещение года.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765468
Умерли за год
19138358
Родились за год
47083748