21:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в форуме для будущих мам «ЗаРождение»
Санкт-Петербургский филиал «...
Подписка на рассылку

Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в форуме для будущих мам «ЗаРождение»

16 февраля 2024
2341
2 мин.
Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в форуме для будущих мам «ЗаРождение»

В прошедшее воскресенье в Санкт-Петербурге прошел Форум для будущих родителей «ЗаРождение», в котором активное участие приняли сотрудники Санкт-Петербургского филиала «СОГАЗ-Мед». Встреча состоялась в конференц-зале ПетроКонгресс. На единой площадке в центре города собрались представители роддомов, эксперты в области медицины и товаров для новорожденных, чтобы познакомить будущих родителей с новейшими методиками, используемыми в процессе родов, обсудить важные вопросы гинекологии, акушерства, педиатрии, специфики правильного выбора товаров для беременных и новорожденных.

В фойе работало кафе, где любой желающий мог ощутить приятную атмосферу с чашечкой горячего кофе под звуки легких мелодий. Будущие родители с удовольствием участвовали в различных мастер-классах, дегустировали кислородные коктейли.

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» проинформировали участниц о родах в системе ОМС, о возможности быстрого оформления выписки из единого регистра застрахованных лиц (полис ОМС) для новорожденного и о наблюдении малыша после его рождения по ОМС по месту прикрепления.

Яркое и интересное выступление прошло на сцене — страховой представитель Санкт-Петербургского филиала «СОГАЗ-Мед» Анжелика Ефимова представила вниманию присутствующих полезную презентацию на тему: «Здоровое будущее с полисом ОМС от «СОГАЗ-Мед»». Представитель компании подробно ответила на вопросы участников Форума — где и когда можно оформить полис ОМС, рассказала о комплексе медицинских услуг, которые будет получать ребенок с 1-го дня рождения, имея полис ОМС.

Мероприятие стало самым масштабным среди всех городов, где он проводился: Форум посетило рекордное количество будущих мам - 308 человек, а также 119 пап. Встреча получилась яркой и информативной. Участники Форума получили не только нужные и познавательные лекции от экспертов, но и приятные сюрпризы и предложения от партнеров, профессиональную фотосессию и познакомились с другими будущими родителями.

По традиции всем присутствующим гостям были предоставлены сувениры от компании «СОГАЗ-Мед».

 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119830313
Умерли за год
19182767
Родились за год
47193002