01:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Facebook открыл электронную барахолку

5 октября 2016
2186
1 мин.
Facebook открыл электронную барахолку
Социальная сеть Facebook запустила новое маркетинговое сообщество. Речь идет о так называемой барахолке, в которой пользователи смогут выкладывать частные объявления.

Ранее торговать пользователи могли лишь в отдельных группах. Общее количество продавцов и покупателей в этой социальной сети достигало 450 миллионов человек, отмечает представитель Facebook .

Теперь для того, чтобы создать свою площадку, необходимо нажать на соответствующий значок: товары будут сопровождаться описаниями, красочными снимками. Пользователю также будет удобно искать интересующие его товары – для этого есть специально предназначенная сортировка по категориям. Также можно разделить продавцов по территориальной удалённости и выбрать тех, кто находится рядом. Facebook не будет заниматься процессингом сделок и логистикой.

Первыми постигнуть прелести нового сервиса смогут жители Новой Зеландии, Соединённых Штатов, Австралии и Соединённого Королевства.

Как стало известно, в скором времени товарный агрегатор для частных объявлений появится в социальной сети «ВКонтакте».
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154308
Умерли за год
18719806
Родились за год
46054036