14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Петербурге пройдет ежегодный конкурс «Лучший по профессии»
В Петербурге пройдет ежегодн...
Подписка на рассылку

В Петербурге пройдет ежегодный конкурс «Лучший по профессии»

4 октября 2017
3749
1 мин.
1
В Петербурге пройдет ежегодный конкурс «Лучший по профессии»
24 и 25 октября в Креативном пространстве «Ткачи» состоится ежегодный конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга». Начиная с 9.00 и до самого вечера каждый желающий сможет узнать много нового и полезного в различных сферах потребительского рынка.

Организатором конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Конкурс будет включать в себя номинации: «Лучший флорист-дизайнер», «Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды», «Лучший парикмахер», «Лучший обувщик», «Лучший гладильщик», «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший контролер-кассир», «Лучший повар», «Лучший официант».

Церемония награждения победителей состоится 26 октября. Эксперты жюри, в состав которого войдут самые авторитетные представители международного уровня, определят лучших профессионалов своего дела. По каждой номинации будут выбраны три победителя, которых наградят премией Правительства Санкт-Петербурга, дипломами и медалями.

В течение двух дней гости мероприятия смогут посетить увлекательные мастер-классы, послушать лекции именитых людей. Приходите всей семьей, и вы получите много новых знаний и массу впечатлений! Вход на мероприятие свободный.
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090