19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперт объяснил рост доходов Санкт-Петербурга эффективной работой Беглова
Эксперт объяснил рост доходо...
Подписка на рассылку

Эксперт объяснил рост доходов Санкт-Петербурга эффективной работой Беглова

29 мая 2019
3532
1 мин.
3
Эксперт объяснил рост доходов Санкт-Петербурга эффективной работой Беглова

Доходы Санкт-Петербурга с начала года выросли на 16%, что обусловлено эффективной работой врио губернатора Александра Беглова, являющегося хозяйственником. Сведения предоставил Алексей Корабельников, председатель комитета финансов.

70% расходов бюджета города связаны с социальными обязательствами. В казне появилась и доходная часть. Средства поступают из федерального центра благодаря Беглову, запросившему поддержку на выкуп объектов социальной инфраструктуры, развитие ЖКХ и соцобъектов.

Беглов считает каждую копейку, поэтому проводит успешный аудит всех расходов во внебюджетной отрасли. Врио губернатора понимает, какие статьи важны для Северной столицы, а какие можно сократить. В будущем прозрачность расходования средств увеличится за счет цифровизации казны.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706