05:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Интерактивные лекции и мастер-классы по городскому скетчингу в Петербурге
Интерактивные лекции и масте...
Подписка на рассылку

Интерактивные лекции и мастер-классы по городскому скетчингу в Петербурге

26 сентября 2019
3493
2 мин.
1
Интерактивные лекции и мастер-классы по городскому скетчингу в Петербурге

Этой осенью запускаются еженедельные интерактивные лекции и мастер-классы по городскому скетчингу в Петербурге – скетчинг-туры - огненный формат для творческих натур.

Формат скетчинг-туров:

- практикующий дизайнер, специалист по городскому скетчингу совместно с искусствоведом подбирают самые яркие исторические локации в Петербурге;

- непосредственно во время скетчинг-тура гид-НЕ-зануда с юмором и обаянием проводит пешую экскурсию, рассказывая интересные исторические факты о местах и людях, связанных с ними;

- одновременно дизайнер-профи по городскому скетчингу дает мастер-класс, где наглядно и максимально просто обучает делать атмосферные, наполненные эмоцией зарисовки на любой случай жизни. 

Участники такого тура одновременно получают новые знания о любимом городе, прекрасное настроение, знакомых-единомышленников и крутые профессиональные навыки городского скетчинга. По завершении экскурсии всех участников ожидает гастро-вечеринка. 

Автором и идейным вдохновителем для создания проекта интерактивных лекций и мастер-классов по городскому скетчингу в Петербурге стала Анна Маркина - основатель группы компаний "Авангард-Проект", руководитель дизайн-студии "MarkinaProject", детской школы дизайна KID DESIGN SCHOOL, победитель конкурсов в сфере дизайна интерьера PINWIN и PREMIUM DESIGN, завсегдатай салонов дизайна по всему миру.

Основные локации: Казанский кафедральный собор, Дом компании «Зингер», Собор «Воскресения Христова на Крови», «Гранд отель Европа», Михайловский дворец, Магазин купцов Елисеевых. Отдельно проходят скетчинг-туры по парадному загороду Петербурга и Эрмитажу.

График скетчинг-туров: каждый четверг и суббота в 12:00 несмотря на погоду и праздничные дни! 

Скетчинг-туры - идеальный формат интерактивной экскурсии и мастер-класса для профессиональных  дизайнеров, декораторов, производитель мебели и творческих людей.

Компании1 в новости

KID DESIGN SCHOOL
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119194238
Умерли за год
18747152
Родились за год
46121312