12:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Беглов рассказал о приоритетных инвестпроектах Санкт-Петербурга
Беглов рассказал о приоритет...
Подписка на рассылку

Беглов рассказал о приоритетных инвестпроектах Санкт-Петербурга

20 ноября 2019
4881
1 мин.
3
Беглов рассказал о приоритетных инвестпроектах Санкт-Петербурга

Александр Беглов провел заседание с членами правительства. Губернатор рассказал о приоритетных инвестиционных проектах Санкт-Петербурга.

В аэропорту «Пулково» планируется построить топливозаправочный комплекс. Проект имеет особую важность для города, так как развитие инфраструктуры воздушной гавани повышает ее надежность и привлекательность. Поток туристов увеличится с введением электронных виз.

В промзоне Приморского района появится завод по производству оборудования для упаковки. Новое предприятие создаст около 800 дополнительных рабочих мест. При наращивании производственных мощностей выпуск продукции можно увеличить на 2,5 млрд рублей в год.

«Мы хотим сократить дефицит социальных объектов и обеспечить жилые районы необходимой инфраструктурой. В Красносельском районе построим два детсада на 140 и 190 мест. Одно из дошкольных учреждений совместим со школой», - пояснил Беглов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267333
Умерли за год
18797211
Родились за год
46244466