13:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Вечная красота с Sibella®

11 марта 2020
3191
3 мин.
Вечная  красота с Sibella®

В современном мире у женщин часто не хватает времени для полноценного ухода за собой. Особенно остро вопрос красоты встает после 30 лет, когда организм нуждается в дополнительной поддержке.

Эликсир молодости 

Чтобы прекрасная половина человечества могла чувствовать себя молодой и полной энергии, специалисты ФАРМАКОР ПРОДАКШН разработали линию препаратов Sibella. Данные препараты воздействуют на организм изнутри и способствуют улучшению кожи, укреплению ногтей, волос, замедлению процессов преждевременного старения.

Компания ФАРМАКОР ПРОДАКШН по праву может гордиться своими продуктами. Она  дважды становилась лауреатом Международной фармацевтической премии «Зеленый Крест». В 2019 году – в категории «Компания года» в номинации «Отечественный производитель БАД». В 2018 году награды удостоился комплекс «Витаморс Иммуно» в номинации «Средства для профилактики и лечения сезонных заболеваний». Производственные площадки компании проходят ежегодный фармацевтический аудит европейскими фармпроизводителями.

Также стоит  отметить, что контроль качества продукции обеспечивается на всех этапах производства,     хранения и реализации в соответствии со стандартами ISO, GMP, ХАССП.

Серия Sibella

Линия препаратов Sibella разработана специально для женщин специалистами компании ФАРМАКОР ПРОДАКШН. К примеру, комплекс «Sibella Гиалуроновая кислота» помогает сохранить молодость клеток и запускает их регенерацию. В состав комплекса входит: гиалуроновая кислота, витамин С, витамин Е. Комплекс способствует замедлению старения, сохранению тонуса, упругости, молодости и красоты кожи, ее глубокому увлажнению изнутри и поддержанию эластичности хрящевых тканей. 

Прекрасным решением по улучшению состояния кожи станет БАД Sibella комплекс красоты «День и Ночь».  Активные вещества в составе капсул мультикомплекса «День» способствуют поддержанию липидного и углеводного обмена, синтеза коллагена и функции соединительной ткани, способствуют повышению тонуса кожи, укреплению кровеносных сосудов и капилляров, стимулируют умственную и физическую работоспособность. Компоненты капсул «Ночь» поддерживают структуру коллагена и препятствует ее разрушению и тормозят старение кожи. Sibella Комплекс красоты «День и Ночь» прекрасно решает задачу профилактики преждевременного старения.

БАД “Sibella Коллаген» способствует замедлению процессов старения кожи.   Комплекс выпускается в виде порошка в пакетиках. Порошок можно растворить в воде или  смешать в сухом виде с соком, йогуртом и т.д.. В составе: коллаген, дигидрокверцетин, метилсульфонилметан, экстракт лимона, экстракт шлемника байкальского, витамин С, витамин В1, витамин В2.

Компоненты комплекса оказывают благотворное воздействие на весь организм – способствуют повышению эластичности и обновлению клеток кожи, выработке собственного коллагена, укреплению ногтевых пластин, повышению подвижности суставов, нормализации проницаемости сосудистых стенок и  восстановлению микроциркуляции крови. Рекомендуется взрослым для омоложения кожи и укрепления ногтей, роста мышц и сжигания жира, для профилактики и в комплексном лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, при повышенных нагрузках.

Познакомится с полной линейкой препаратов можно на сайте производителя.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090553
Умерли за год
17991295
Родились за год
44261770