19:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Намлиев в честь Дня Победы исполнил военную песню

9 мая 2020
4592
1 мин.
3
Юрий Намлиев в честь Дня Победы исполнил военную песню

Юрий Намлиев, занимающий должность руководителя администрации Лужского района Ленобласти, в честь Дня Победы исполнил известную военно-патриотическую музыкальную композицию «От героев былых времён». Соответствующей записью политический деятель поделился с Instagram-подписчиками, и многих из них видео, как они написали в комментариях, тронуло до слёз.
 
Фолловеры Юрия Намлиева отметили его талант к пению, а также высоко оценили открытость и смелость. В комментариях многие из Instagram-подписчиков написали, что руководитель их приятно удивил, ведь далеко не каждый политик решится на такое – публично исполнить песню. А у Юрия Намлиева это сделать получилось на отлично, констатировали комментаторы.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко на своей официальной Instagram-странице раскрыл условия конкурса под названием «Ленинградская память», предложив согражданам непременно принять в нём участие, для того чтобы в очередной раз вспомнить о подвигах предыдущих поколений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава администрации Лужского муниципального района
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683173
Умерли за год
14288059
Родились за год
35151154