11:26
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сотрудники страховой компании «СОГАЗ-Мед» присоединились к волонтерскому движению в период эпидемии коронавирусной инфекции
Сотрудники страховой компани...
Подписка на рассылку

Сотрудники страховой компании «СОГАЗ-Мед» присоединились к волонтерскому движению в период эпидемии коронавирусной инфекции

25 мая 2020
3688
2 мин.
1
Сотрудники страховой компании «СОГАЗ-Мед» присоединились к волонтерскому движению в период эпидемии коронавирусной инфекции

Страховые представители компании «СОГАЗ-Мед» в различных регионах страны принимают активное участие в информировании застрахованных о необходимости соблюдать режим самоизоляции, а также об основных симптомах, вызванных коронавирусом. Филиалы компании присоединяются к региональным волонтерским движениям, оказывая помощь пожилым людям, ветеранам и маломобильным жителям.  

Страховые представители Санкт-Петербургского, Югорского, Красноярского, Ямальского филиалов СОГАЗ-Мед, а также Астраханской и Тюменской областей присоединились к волонтерской деятельности и совместно с врачами помогают людям, которым нельзя выходить из дома в период пандемии коронавируса, в доставке из поликлиник и аптек рецептов и лекарственных средств. Адресная помощь позволяет свести к минимуму контакты пожилых людей и избежать распространения коронавирусной инфекции в дальнейшем. 
Уфимский филиал СОГАЗ-Мед оказывает помощь не только волонтерам, но и Республиканской клинической больнице, которую вместе с персоналом и пациентами закрыли на карантин после обнаружения COVID-19 у одной из пациенток. 

Страховые представили Рязанского филиала СОГАЗ-Мед совместно с волонтерами штаба обрабатывают поступившие заявки по телефону Call-центра, дополнительно связываются с получателем услуг, формируют список необходимых товаров, уточняют контактную информацию, время и адрес доставки.   

В Оренбургской области страховые представители СОГАЗ-Мед связываются с застрахованными и рассказывают о том, как получить помощь волонтеров для доставки продуктов и лекарств. С согласия оренбуржцев, страховые представители передают их контактные данные в штаб волонтеров для связи. Активисты помогают в покупке и доставке продуктов, товаров первой необходимости и лекарств, оплате услуг ЖКХ. 

Филиалов СОГАЗ-Мед, присоединившихся к волонтерскому движению, с каждым днем становится все больше. Многие сотрудники компании «СОГАЗ-Мед» проявляют личную инициативу, размещая в местах проживания объявления о помощи пожилым людям, не имеющим возможности выйти из дома в магазин или аптеку. 

Генеральный директор страховой компании «СОГАЗ-Мед» Дмитрий Валерьевич Толстов: «Мы поддерживаем сотрудников нашей компании, вовлеченных в волонтерское движение, в это напряженное время важно не только оставаться дома и соблюдать рекомендации врачей, но и поддерживать тех, кто нуждается в помощи. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть этот сложный период.». 

Компании1 в новости

СОГАЗ-Мед
1 место

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019668
Умерли за год
18627598
Родились за год
45827188