17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Санкт-Петербурга хотят повысить продуктивность работы госслужащих
Власти Санкт-Петербурга хотя...
Подписка на рассылку

Власти Санкт-Петербурга хотят повысить продуктивность работы госслужащих

29 августа 2020
3312
1 мин.
4
Власти Санкт-Петербурга хотят повысить продуктивность работы госслужащих

Администрация Санкт-Петербурга хочет повысить продуктивность работы государственных служащих за счет внедрения современных методов управления. Проект реализуется при поддержке корпорации «Росатом».

«Нам пришлось перенимать опыт государственных предприятий, внедривших современные технологии в управление процессами. «Росатом» создал одну из лучших систем, основанную на международном опыте. Эффективность труда должна расти, думаю, это законное требование населения и губернатора Александра Беглова», - рассказал вице-губернатор Евгений Елин.

Новая, но уже проверенная система, будет переложена на госуправление. Реализация пройдет в несколько этапов: постановка на учет работ, выполняемых органами власти, определение моментов для модернизации и ее непосредственный запуск.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Росатом
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134