13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге опровергли слухи о возможной отставке Беглова
В Санкт-Петербурге опровергл...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге опровергли слухи о возможной отставке Беглова

30 августа 2020
5139
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге опровергли слухи о возможной отставке Беглова

В Санкт-Петербурге опровергли появившиеся слухи о возможной отставке Александра Беглова. На запрос ответила городская администрация.

Накануне несколько популярных Telegram-каналов объявили о намерении Беглова в ближайшее время покинуть занимаемую должность. Причиной якобы стало ожидаемое назначение на пост государственного секретаря Союзного государства России и Беларуси.

«Ничего не изменилось! Александр Дмитриевич продолжает выполнять обязанности губернатора по своему рабочему графику. Мы не считаем возможным принимать участие в интерпретации предположений, то есть, комментировать слухи не собираемся», - заявили в администрации.

Беглов возглавил Северную столицу 3 октября 2018 года. На выборах, состоявшихся 8 сентября прошлого года, за него проголосовали 64,43% избирателей.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008