14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге электронику можно отремонтировать в центре FixService24
В Санкт-Петербурге электрони...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге электронику можно отремонтировать в центре FixService24

28 сентября 2020
3224
2 мин.
1
В Санкт-Петербурге электронику можно отремонтировать в центре FixService24

В случае поломки электроники можно обратиться к специалистам FixService24. Сервисный центр в Санкт-Петербурге можно найти на Измайловском проспекте, 31.

О центре FixService24

На работу в центр принимаются только лучшие инженеры Северной столицы, способные взяться за ликвидацию даже самой серьезной поломки. Восстановление техники всегда доводится до конца, поэтому заказчик получает полностью исправное и готовое к работе устройство.

Операторы call-центра оказывают круглосуточную поддержку клиентов. Позвонив по телефону «горячей линии», можно получить консультацию и узнать о вариантах вызова специалиста, времени на починку, о комплексном обслуживании девайсов, действиях, которые помогут недопустить усугубления дефекта.

Особенности FixService24

Менеджеры сервисного центра поддерживают связь с клиентами из Санкт-Петербурга на всех этапах. Вначале мастера бесплатно осматривают проблемный девайс и устанавливают причину, приведшую к поломке. Полученные сведения позволяют составить список процедур для ремонта и оценить их стоимость. Составленный план работ обязательно согласовывается с заказчиком. Когда все нюансы обговорены, мастера могут приступить к починке.

FixService24 закупает детали для ремонта у проверенных временем поставщиков. Только при применении оригинальных запчастей специалисты компании могут быть уверены в работоспособности электроники. Оптовые закупки позволяют сэкономить, а значит, сделать ремонт более доступным.

Гарантия обслуживания

После ремонта компьютера, телефона, телевизора и другой техники инженеры отправляют готовое изделие в отдел по контролю качества, где проводится полная диагностика. Если в процессе тестирования выявляются какие-либо сбои, то устройство не возвращается клиенту и передается на повторное обслуживание.

Сервисный центр выдает на каждый отремонтированный девайс гарантию до трех лет. Если в течение указанного на талоне времени произойдет повторная поломка, то устройство можно бесплатно отдать специалистам FixService24 на гарантийное обслуживание, распространяющееся не только на предоставленные услуги, но и установленные запчасти. На сайте компании собраны отзывы клиентов, которые могут стать доказательством того, что ремонтом занимаются настоящие профессионалы, работающие на только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

Компании1 в новости

FixService24
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086