23:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Властям Ленобласти объявлять закупки поможет IT-специалист за 32 млн рублей
Властям Ленобласти объявлять...
Подписка на рассылку

Властям Ленобласти объявлять закупки поможет IT-специалист за 32 млн рублей

21 ноября 2020
3019
1 мин.
Властям Ленобласти объявлять закупки поможет IT-специалист за 32 млн рублей

Из региональной казны будут выделены денежные средства в размере почти 32 миллионов рублей на обеспечение бесперебойности работы системы, которая упрощает осуществление государственных закупок, а также последующий контроль над ними.
 
По информации, представленной на веб-сайте госзакупок, на 18 декабря запланировано рассмотрение заявок на участие в торгах по сопровождению системы под названием «Государственный заказ Ленинградской области». Закупка объявлена региональным Фондом имущества. Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта – 32 199 000 рублей. Финансирование осуществляется из областной казны.
 
Стоит также добавить, цель вышеупомянутой системы – автоматизировать процессы планирования закупок, их реализации, мониторинга и контролирования. В ней смогут работать все госзаказчики субъекта федерации, включая муниципальные, а также облкомитет государственного заказа.
 
Как гласит техническое задание, в обязанности подрядчика войдёт обеспечение устойчивой и эффективной работы данной программы на протяжении всего 2021 года. Также он должен будет устранять все потенциальные дефекты и сбои.

Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206