17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Всеволожском районе Ленобласти возводят две школы
Во Всеволожском районе Леноб...
Подписка на рассылку

Во Всеволожском районе Ленобласти возводят две школы

6 января 2021
4271
1 мин.
1
Во Всеволожском районе Ленобласти возводят две школы

Сотрудники регионального Комитета по строительству на этой неделе посетили с рабочим визитом две школы, расположенные на территории Всеволожского района. По информации представителей ведомства, работы идут полным ходом на строительных площадках школ в населённых пунктах Мурино и Янино.
 
Сдача первого из указанных объектов запланирована на лето следующего года. Данное школьное учреждение будет рассчитано на 1 175 мест. На сегодняшний день уровень общей готовности здания составляет порядка 15-ти процентов.
 
Что касается строительства школы в Янино, там рабочие осуществляют устройство фасадов, занимаются кровельными работами и прокладкой внутренних инженерных сетей, а также возведением перегородок. Школа рассчитана будет на 825 учеников. Её собираются ввести в эксплуатацию в конце нынешнего года.

Стоит также отметить, оба из вышеупомянутых объектов строят в соответствии с федеральной программой под названием «Стимул». Она является частью нацпроекта «Жильё и городская среда».
 
Ранее сообщалось о создании в регионе аудиогидов для 5-ти особо охраняемых природных территорий.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720