2 февраля 2021
3899
1 мин.
1 связь
1 цитата
В Санкт-Петербурге продолжится ремонт молодежных клубов. Деньги на плановые работы пообещал найти губернатор Александр Беглов.
«Я хочу, чтобы все понимали ценность каждого рубля, вложенного в создание комфортных условий для развития нашей молодежи. Мы работаем с опережением, инвестируем, так сказать, в будущее», - пояснил Беглов.
Губернатор побывал с рабочим визитом с подростковом клубе «Непокоренных», расположенном в Калининском районе. Учреждение является одним из самых старых в городе. Год назад его капитально отремонтировали и оснастили новым оборудованием. Проект обошелся бюджету в 18 млн рублей. Аналогичная работа должна проводиться повсеместно.
Персоны1 в новости
Раздел
Новости по теме
Власти Санкт-Петербурга готовы оперативно оказывать поддержку бизнесу. Особое внимание уделяется снижению административной нагрузки. Александр Беглов поднял данную тему на заседании администрации.
Валерий Калугин, занимающий пост бизнес-омбудсмена, ...
23 апреля 2025
В Санкт-Петербурге начали формировать принципиально новую модель рынка труда. Александр Беглов поделился планами на полях международного форума труда, проходившего в «Экспофоруме».
«В эпоху стремительных перемен и динамично развива...
6 апреля 2025
Александр Беглов перечислил основные приоритеты развития Санкт-Петербурга. Быстрые темпы требуют постоянного поиска кадров, поэтому огромные суммы вкладываются в образование.
В городе идет строительство развязки с Дальневосточным проспектом. Большой...
26 марта 2025
В Санкт-Петербурге запускают новый проект, получивший название «Дизайн-туризм». Александр Беглов заявил об этом во время подведения итогов работы ФПИиМИ.
«Задача по достижению технологического лидерства поставлена перед нами презид...
24 марта 2025
В Санкт-Петербурге финансирование мероприятий в коммунальной сфере увеличат на 20 млрд рублей. Александр Беглов рассказал о планах на совещании по итогам реализации госпрограмм.
«Санкт-Петербург — самый северный мегаполис мира. Для нас к...
18 марта 2025
В Санкт-Петербурге состоялась встреча властей с делегациями Лаоса и Мьянмы. Итоги в еженедельном обращении подвел возглавляющий город Александр Беглов.
«Состоялось подписание соглашения о побратимстве с Вьентьяном — столицей Лаоса. Кроме...
11 марта 2025
Последние новости
Директором МегаФона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назначен Денис Трофимчук. Ранее он руководил региональным отделением оператора в Новосибирске. На новом посту Денис сменил Максима Токаренко, который перешел на позицию директора по регио...
16 мая 2025
Игорь Балынин спрогнозировал падение курса доллара. Экономист из Финансового университета полагает, что уже летом он достигнет 70 рублей. Евро в этом случае будет торговаться в районе 85 рублей.
Балынин считает, что до конца года россияне будут набл...
16 мая 2025
В Ленобласти утвердили разработанный пятилетний план модернизации коммунальной инфраструктуры. Его детали раскрыла пресс-служба правительства.
Всего планируется привести в порядок чуть больше 100 километров сетей. Ремонт запланирован на 20 объектах ...
16 мая 2025
По результатам первого квартала 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивных игроков с лицензией на жизнь по объему сборов в общем зачете с долей на некэптивном рынке в 37,4%. В общем зачете компания закрепилас...
15 мая 2025
По итогам первого квартала 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») составили 6,1 млрд рублей.
Сборы КАПИТАЛ LIFE по флагманскому направлению – накопительному страхованию жизни – сост...
15 мая 2025
Денис Ракша прокомментировал прогноз Олега Дерипаски о курсе доллара. Экономист уверяют, что в России американскую валюту точно не станут продавать по 125 рублей.
«Нужно понимать, что у нас не рыночное курсообразование. В России ЦБ и Минфин на...
15 мая 2025
Общественная редакция в Санкт-Петербурге
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Санкт-Петербурге" - это последние новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Журналисты портала Глобал78.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Санкт-Петербурге.
Потапова Алёна
Директор по развитию