16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Волхове реновацию детсада «Рябинка» планируют завершить к осени
В Волхове реновацию детсада ...
Подписка на рассылку

В Волхове реновацию детсада «Рябинка» планируют завершить к осени

6 февраля 2021
4073
1 мин.
1
В Волхове реновацию детсада «Рябинка» планируют завершить к осени

В городе Волхов Ленинградской области продолжаются работы по капитальному ремонту детсада «Рябинка», причём с опережением графика, хоть и небольшим. Об этом в субботу проинформировал посредством Instagram Алексей Брицун, возглавляющий администрацию Волховского района. Он проверил ход капремонта дошкольного учреждения.
 
К настоящему дню строители уже завершили демонтаж подвала и двух этажей, установили плиты перекрытия, полы обоих этажей, перегородки, заштукатурили стены, заменили кабельные линии электрического снабжения и освещения.
 
Как уведомил политический деятель, в ближайшее время строители займутся планированием очередного этапа работ. Речь идёт об обновлении фасада и о благоустройстве.
 
«К первому месяцу осени детишки, как мы планируем, смогут вернуться в родной детсад, который станет современным, красивым и комфортным. Пока же малышей распределили по другим дошкольным учреждениям. Для тех детей, кто попал в детсад на противоположном берегу, организовали доставку», – проинформировал чиновник.
 
Стоит отметить, реновация осуществляется в соответствии с государственной программой под названием «Современное образование Ленинградской области».

Персоны 1 в новости

Глава администрации Волховского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/ck86jpxs2oj/
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160