19:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти без сбоев реализуют инвестпроекты «ЕвроХим»
В Ленобласти без сбоев реали...
Подписка на рассылку

В Ленобласти без сбоев реализуют инвестпроекты «ЕвроХим»

14 февраля 2021
6062
1 мин.
4
В Ленобласти без сбоев реализуют инвестпроекты «ЕвроХим»

В Ленобласти без сбоев реализуют инвестпроекты компании «ЕвроХим», запущенные в Кингиссепском районе по инициативе гендиректора Игоря Нечаева. О взаимовыгодном сотрудничестве рассказал губернатор Александр Дрозденко.

«ЕвроХим» за годы совместной работы реализовала несколько крупных промышленных проектов, дающих региону новые рабочие места и бюджетные доходы. Инвестор продолжает поддерживать социальную сферу, например, готовит к открытию в этом году «Кванториум» для школьников. Стоимость проекта составляет 101 млн рублей.

Правительство подписало с компанией соглашение о ЗПК, касающееся строительства современного предприятия по производству карбамида и аммиака. Документ дает инвестору гарантии неизменности установленных для него налоговых ставок. Мощность нового предприятия превысит 1 млн тонн по каждому виду продукции. Открытие состоится в 2023 году.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
ЕвроХим
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688453
Умерли за год
14291675
Родились за год
35160050