05:08
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Ленобласти за три года создадут 47 туристических маршрутов

21 февраля 2021
4885
1 мин.
2
В Ленобласти за три года создадут 47 туристических маршрутов

В Ленобласти около рекреационных зон и на особо охраняемых природных территориях за три года создадут 47 туристических маршрутов. Сведения о проекте «Тропа47» предоставили в правительстве.

«Мы видим, что на фоне пандемии люди стали проявлять интерес к познавательному, экологическому и внутреннему туризму. Проект перспективный, современный и отвечает на запрос времени. Благодаря данной работе мы сможем популяризовать регион на туристическом рынке», - рассказал губернатор Александр Дрозденко.

Новые маршруты будут предназначены для велоспорта, бега, ходьбы. Оформление производится в едином стиле, разработанном в прошлом году. Проект синхронизируют с программами по охране окружающей среды и развитию туризма. В этом году появятся уже 22 маршрута.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531698
Умерли за год
17608564
Родились за год
43320184