15:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ялов рассказал о рисках и возможностях для бизнеса Ленобласти

26 февраля 2021
4415
1 мин.
1
Ялов рассказал о рисках и возможностях для бизнеса Ленобласти

Дмитрий Ялов подробно рассказал о рисках и возможностях для бизнеса Ленобласти от Парижского соглашения по климату. Зампред правительства обсудил данную тему в модной сети Сlubhouse.

Количество участников доходило до 80. Ялов вынес для себя несколько важных тезисов. Во-первых, любая компания должна задуматься о стратегии по снижению выбросов. Уже сейчас институциональные инвесторы почти на 4% сократили в своих портфелях долю нефтегазовых компаний. Во-вторых, со следующего года в ЕС начнут взыматься углеродные пошлины, которые могут стоить промышленности РФ десятки миллиардов евро в год.

«Мы обсудили «зеленый водород» и простые мероприятия в сфере энергосбережения. Думаю, Парижское соглашение станет стимулом для отмены антироссийских санкций, так как странам нужно налаживать с нами экологическое и технологическое сотрудничество. Формат дискуссии мне понравился, решил его продолжить», - написал Ялов в Instagram.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885628
Умерли за год
14426710
Родились за год
35492260