22:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленинградская область получила президентский грант для финансирования НКО
Ленинградская область получи...
Подписка на рассылку

Ленинградская область получила президентский грант для финансирования НКО

5 мая 2021
2999
1 мин.
1
Ленинградская область получила президентский грант для финансирования НКО

Регион получил из федерального центра дополнительные деньги, для того чтобы финансировать некоммерческие организации. Облправительство уверило, что отбор будет прозрачным.
 
По информации пресс-службы, суммой гранта обозначены 20 000 000 рублей. Финансы будут направлены на то, чтобы развивалось гражданское общество. Деньги распределят в рамках конкурса среди его победителей. Этим займётся комитет общественных коммуникаций. Подача заявки на участие разрешена социально-ориентированным НКО.
 
Как сообщается, заявку субъекта федерации на предоставление денег одобрили в полном размере на условиях 50 процентов софинансирования.
 
Отбор заявок будет проходить на онлайн-площадке, которую разработали наряду с Фондом президентских грантов. По информации регионального правительства, следить за тем, как проходит конкурс, смогут все желающие.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943703
Умерли за год
17890725
Родились за год
44014350