13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти для предпринимателей разработали финпродукты «Франшиза» и «Старт»
В Ленобласти для предпринима...
Подписка на рассылку

В Ленобласти для предпринимателей разработали финпродукты «Франшиза» и «Старт»

15 мая 2021
3157
1 мин.
1
В Ленобласти для предпринимателей разработали финпродукты «Франшиза» и «Старт»

В Ленобласти для предпринимателей разработали новые финансовые продукты «Старт» и «Франшиза». Воспользоваться ими смогли 40 бизнесменов.

Новые продукты предоставляют возможность оформить льготные кредиты по ставке в 5% годовых. На выгодных условиях бизнесу становятся доступны суммы до миллиона рублей. «Франшиза» также помогает приобрести готовый бизнес. В данном случае речь идет о выделении максимум 2 млн рублей.

Предприниматели, решившие воспользоваться льготами, должны быть официально зарегистрированы на территории Ленобласти в течение минимум трех месяцев. Рассмотрению подлежат заявки с готовыми бизнес-планами.

Ранее Максим Соколов рассказал о поиске 60 млрд рублей на строительство новых станций метро.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486363
Умерли за год
12783577
Родились за год
31449862