21:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти людей научат управлять финансами
В Ленобласти людей научат уп...
Подписка на рассылку

В Ленобласти людей научат управлять финансами

21 мая 2021
3246
1 мин.
1
В Ленобласти людей научат управлять финансами

В Ленобласти жителей научат грамотно управлять своими финансами и азам инвестирования. Сведения предоставило правительство.

Региональные власти утвердили программу повышения финансовой грамотности населения на три года. Она предусматривает проведение занятий для всех желающих, от дошколят до пенсионеров. Спикеры расскажут гражданам, как не набрать лишних кредитов, научат инвестировать, назовут способы защиты от мошенников.

Авторы идеи хотят вести обучение в виде игр, тренингов, онлайн-занятий, вебинаров, курсов и викторин. Ориентированы многие занятия будут на руководителей образовательных учреждений и педагогов, которые смогут донести полученную информацию до детей. Проделанная работа позволит поднять индекс финансовой грамотности населения.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877438
Умерли за год
18530192
Родились за год
45587552