01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Санкт-Петербурге 2,4 млрд рублей выделяют на ремонт Биржевого моста

27 мая 2021
3253
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге 2,4 млрд рублей выделяют на ремонт Биржевого моста

В Санкт-Петербурге ищут подрядчика для проведения капитального ремонта на разводном Биржевом мосту, соединяющем Васильевский остров и Петроград. Стоимость контракта составляет 2,4 млрд рублей. Сведения о тендере содержатся на сайте государственных закупок.

Подрядчику дается на разработку проекта и рабочей документации не более восьми месяцев. В идеале к строительству нужно приступить в октябре. Сдача объекта запланирована на май 2023 года, но для движения транспорта мост требуется открыть в конце следующего года. Ширина моста составит 27,3 метра, а проезжей части – 21 метр. Длина шестипосной дороги не превысит 252 метра.

Прием заявок завершится 18 июня, а потом заказчик выберет победителя. Финансирование идет из городского бюджета.

Ранее Александр Беглов и Алексей Миллер подписали новое соглашение о сотрудничестве.

 

Персоны 2 в новости

Председатель правления ОАО «Газпром», заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром».
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458