01:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Тосненском районе Ленобласти построят ЖК Sun City
В Тосненском районе Леноблас...
Подписка на рассылку

В Тосненском районе Ленобласти построят ЖК Sun City

31 мая 2021
3548
1 мин.
2
В Тосненском районе Ленобласти построят ЖК Sun City

Генеральный директор компании "Хуа-Жень Интернешнл", которая присутствует на строительном рынке порядка 10 лет, Елена Морозова рассказала о планах строительства нового жилого комплекса в Ленинградской области. Застройщик намерен возвести в Тосненском районе ЖК Sun City.

Об этом бизнес-леди рассказала в ходе презентации, посвящённой новому апарт-отелю в Санкт- Петербурге SHINE. Елена Морозова отметила: как только работа над этим объектом будет завершена, компания, входящая в "Хуа-Жень групп", приступит к реализации проекта в Ленинградской области. Основные работы завершатся уже в июле, а запуск элитного жилья намечен на 2022 год.

ЖК Sun City займёт 96 гектаров недалеко от посёлка Федоровское в Тосненском районе. Застройщик планирует возводить 4-этажные монолитные дома, в которых будут размещаться студии и двухкомнатные квартиры. Минимальная площадь апартаментов будет начинаться от 20 квадратных метров. Всего "Хуа-Жень Интернешнл" построит 380 тысяч "квадратов" жилплощади стандарт-класса. О сроках сдачи домов в эксплуатацию пока не заявляют.

Жилой комплекс получит всю необходимую социальную инфраструктуру. Для жителей создадут парковочные зоны и построят торговый центр. Кроме того, там будут свои детский сад и школа. Располагается выбранный под застройку участок в 35 минутах езды, при отсутствии пробок, до станции метро "Купчино". Также рядом есть деревня Аннолово, откуда в Санкт-Петербург ходят прямые маршрутки.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области на решение проблем всех обманутых дольщиков планируют направить 7 миллиардов рублей. Соответствующее распоряжение недавно подписал губернатор Александр Дрозденко.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118917203
Умерли за год
18557425
Родились за год
45654550