11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Выборге появился новый центр бизнес-встреч
В Выборге появился новый цен...
Подписка на рассылку

В Выборге появился новый центр бизнес-встреч

11 июня 2021
6381
1 мин.
5
В Выборге появился новый центр бизнес-встреч

В городе Выборг Ленинградской области - на пр. Ленина, 18 - заработал, после ремонта помещений, бизнес-инкубатор. Его открытие было приурочено ко Дню российского предпринимательства.
 
На вышеупомянутый ремонт из местного бюджета (при поддержке регионального правительства) были выделены денежные средства в размере, превышающем отметку в 11 000 000 рублей.
 
По словам первого заместителя руководителя районной администрации Валерия Савинова, на развитие района влияет то, как развивается в нём бизнес, ведь предприниматели не просто занимаются ведением своей деятельности, но также создают для населения рабочие места.
 
«На сегодняшний день в нашем районе зарегистрированы свыше 6 500 субъектов бизнеса, что является достаточно весомым количеством», – отметил чиновник.
 
«У Выборгского центра поддержки предпринимательства имеется хорошая репутация в регионе. Мы верим в успех его команды, тем более что она поддерживается районной властью», – сказала Светлана Нерушай, занимающая должность председателя комитета по развитию МСБ и потребительского рынка субъекта федерации.
 
Также сообщается о том, что возглавляющая данный бизнес-инкубатор Марина Птушко провела для гостей экскурсию. Была организована и популярная игра под названием «Мозгобойня».

Персоны3 и Компании2 в новости

Директор
1 место
Первый заместитель главы администрации МО «Выборгский район»
2 место
Глава комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469038
Умерли за год
12771712
Родились за год
31420672