07:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти запустили программу бизнес-акселерации "Среда" для промышленников
В Ленобласти запустили прогр...
Подписка на рассылку

В Ленобласти запустили программу бизнес-акселерации "Среда" для промышленников

18 июня 2021
2876
2 мин.
5
В Ленобласти запустили программу бизнес-акселерации "Среда" для промышленников

В Ленинградской области 16 июня стартовала программа бизнес-акселерации "Среда". Она предназначена для промышленников, которые стремятся развивать своё производство.

Реализация программы осуществляется при поддержке Центра развития промышленности, Агентства экономического развития, Фонда поддержки предпринимательства, а также институтов развития бизнеса Ленинградской области. Участники будут получать знания на территории субъекта федерации. Ранее в Ленинградской области данный проект не проходил. В рамках программы "Среда" главы производственных предприятий получат навыки, необходимые при организационных изменениях. Также они научатся оптимизировать бизнес-процессы,.

В обучении примут участие 35 бизнесменов. Занимаясь по модульной схеме, они смогут изучить маркетинговые технологии, получить опыт в стратегии продвижения продукта, приобрести необходимые лидерские и командные качества. Также предпринимателей научат качественно проводить инвестиционный и финансовый анализ. Их обучение завершится в декабре, после чего каждому участнику предстоит защитить свои бизнес-проекты. Эта работа станет демонстрацией приобретённых знаний.

Председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов рассказал, какие задачи будут ставиться перед учениками. В числе участников бизнес-акселерации "Среда" впервые окажутся представители среднего производственного бизнеса. Каждому ученику предстоит лично работать, формируя вызовы для себя. Им предстоит с помощью новых знаний решить проблемы и выполнить все поставленные задачи. В регионе надеются, что каждый справится в этими вызовами и обеспечит своей компании рост.

Ранее сообщалось, что Ленинградская область поможет Республике Узбекистан в управлении территориями. Первая встреча, на которой субъект федерации представлял председатель Комитета финансов Роман Марков, в рамках этих мероприятий уже состоялась.

Персоны2 и Компании3 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Заместитель Председателя Правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429933
Умерли за год
12744931
Родились за год
31354786