09:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти подъездную дорогу к Шлиссельбургу реконструируют к лету 2022 года
В Ленобласти подъездную доро...
Подписка на рассылку

В Ленобласти подъездную дорогу к Шлиссельбургу реконструируют к лету 2022 года

20 октября 2021
3268
1 мин.
2
В Ленобласти подъездную дорогу к Шлиссельбургу реконструируют к лету 2022 года

Стало известно, когда будут завершены работы по реконструкции единственной дороги, благодаря которой обеспечивается связь таких двух ленинградских городов, как Шлиссельбург и Санкт-Петербург. Дорожное полотно приводят в порядок по национальному проекту под названием «Безопасные качественные дороги».
 
Как отмечается, окончание всех обозначенных работ намечено на лето следующего года. К этому времени подрядчики завершат ремонт участка, начиная Ладожским мостом через Неву и вплоть до самого города. Сведения предоставила накануне пресс-служба региональной администрации. Не исключено, что работы окончатся и ранее – весной грядущего года.
 
Кроме того, в соответствии с проектом реконструкции дорожного полотна планируется строительство на обозначенном участке широкой велосипедной дорожки. На сегодняшний день подходят к концу работы по планированию тротуаров и наружного освещения.
 
Стоит отметить, всего концу текущего года в рамках реализации вышеупомянутого национального проекта в регионе планируют обновить около 110 километров областных автомагистралей.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко рассказал о сроках завершения реконструкционных работ в расположенном в Выборге парке Монрепо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810713
Умерли за год
17799647
Родились за год
43790282