02:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти на догазификацию направят 365 млн рублей
В Ленобласти на догазификаци...
Подписка на рассылку

В Ленобласти на догазификацию направят 365 млн рублей

23 декабря 2021
4397
1 мин.
4
В Ленобласти на догазификацию направят 365 млн рублей

В Ленобласти на догазификацию частного сектора направят 365 млн бюджетных рублей. Губернатор Александр Дрозденко обсудил предстоящую работу с депутатами Заксобрания, собравшимися на очередном заседании 21 декабря.

Первый зампред правительства Роман Марков рассказал, что в начале года регион выделит на проведение газа в дома 365 млн рублей. В процессе исполнения проекта станет понятно, что происходит с инвестиционной программой. Анализ покажет, сколько средств можно выделить дополнительно, но в целом планируется за год потратить 850 млн рублей.

Пользуясь случаем, Дрозденко поднял несколько важных вопросов. Речь шла о строительстве социальной инфраструктуры при появлении новых жилых комплексов, концепции обращения с отходами, организации водоснабжения в Волховском районе.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117269678
Умерли за год
17429120
Родились за год
42878720