11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Санкт-Петербурге спасателям закупили служебные машины на 150 млн рублей
В Санкт-Петербурге спасателя...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге спасателям закупили служебные машины на 150 млн рублей

24 декабря 2021
3351
1 мин.
3
В Санкт-Петербурге спасателям закупили служебные машины на 150 млн рублей

В Санкт-Петербурге администрация закупила для спасателей МЧС 11 служебных машин. На эти цели из бюджета выделили 150 млн рублей.

Контракты на поставку техники заключены. Закупка финансируется из городского и федерального бюджетов. Денег хватило на покупку трех судов на воздушной подушке, облегчающий работу спасателей в зимнее время.

Замглавы МЧС Алексей Серко на торжественной встрече с властями рассказал, что спасатели готовы при первой необходимости в любое время суток прийти на помощь ради предотвращения беды и спасения людских жизней. В праздники и выходные дни сотрудники ведомства продолжают трудиться на благо общества, чтобы обеспечить горожанам безопасный отдых. Новая техника позволит облегчить работу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842563
Умерли за год
14397217
Родились за год
35419702