13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти на поддержку садоводов направят 40 млн рублей
В Ленобласти на поддержку са...
Подписка на рассылку

В Ленобласти на поддержку садоводов направят 40 млн рублей

28 января 2022
3912
1 мин.
2
В Ленобласти на поддержку садоводов направят 40 млн рублей

В Ленобласти на поддержку садоводов, решивших отремонтировать трубы, линии электропередач, дороги, выделят 40 млн рублей, что меньше прошлогоднего объема на 10 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Прием заявок на получение субсидий для СНТ стартовал. Денежные средства предназначаются на возмещение части расходов на развитие инженерной инфраструктуры. В некоторых случаях размер компенсации доходит до 90% от суммы затрат.

В прошлом году поддержкой воспользовались 23 садоводческих хозяйства из 864. Два их них занялись сетями водоснабжения. Четыре товарищества отремонтировали дороги, восемь предпочли потратить деньги на электросети, девять – на монтаж автоматизированных систем учета электричества.

Ранее Маринэ Тоноян рассказала о ликвидации несанкционированных свалок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490158
Умерли за год
12786176
Родились за год
31456256