19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дрозденко предложил рассмотреть вопрос строительства дороги в обход Приозёрска
Дрозденко предложил рассмотр...
Подписка на рассылку

Дрозденко предложил рассмотреть вопрос строительства дороги в обход Приозёрска

24 февраля 2022
2707
1 мин.
1
Дрозденко предложил рассмотреть вопрос строительства дороги в обход Приозёрска

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко предложил федеральным властям рассмотреть возможность возведения дороги в обход города Приозёрск. С соответствующей инициативой ленинградский губернатор обратился к вице-премьеру страны Марату Хуснуллину.
 
По словам Александра Дрозденко, благодаря возведению указанного объекта транзитный транспорт будет выведен за пределы города, улучшится экологическая обстановка в населённом пункте, а также транспортное сообщение с Финляндией и Карелией.
 
Кроме того, руководитель субъекта федерации указал на дополнительную потребность Ленобласти в государственных субсидиях на сумму в 10 000 000 000 рублей, для того чтобы стало возможным реализовать 6 дорожных проектов на границе региона и города.
 
Ранее Александр Дрозденко рассказал о том, как в руководимом им регионе власти поддерживают социально ориентированный бизнес.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494